PROGRAMACIÓN

Home / PROGRAMACIÓN
LUNES

11.00 Documentales
12:00 Cocinando con José Andrés
13:00 Al Sur del Mundo
14:00 VTV Noticias Edición Mediodía
14:40 Música en VTV 2
15:00 Novasur
17:00 Música en VTV2
18:30 VTV Noticias Edición Tarde
19:00 Dibujos Animados
19:30 Coctel de Tangos (Rep.)
21:00 Portavoz Noticias
21:30 VTV Noticias Edición Central
22:20 VTV Tiempo
22:30 Lunes de Goles, con Enrique Colarte Y Richard Ponce
23:30 Documental Alemán D.W
00:00 VTV Noticias Edición Noche
00:30 Al Sur del Mundo (REP)

MARTES

11:00 Documentales
12:00 Cocinando con José Andrés
13:00 Al Sur del Mundo
14:00 VTV Noticias Edición Mediodía
14:40 Música en VTV 2
15:00 Novasur
17:00 Música en VTV2
18:30 VTV Noticias Edición Tarde
19:00 Dibujos Animados
19:30 Lunes de Goles (REP)
21:00 Portavoz Noticias
21:30 VTV Noticias Edición Central
22:20 VTV Tiempo
22:30 Sobre la Mesa, con Patricia Boffa y Nelson Venegas
00:00 VTV Noticias Edición Noche
00:30 Al Sur del Mundo (REP)

MIÉRCOLES

11:00 Dibujos Animados
12:30 Cocinando con José Andrés
13:00 Al Sur del Mundo
14:00 VTV Noticias Edición Mediodía
14:40 Música en VTV 2
15:00 Novasur
17:00 Música en VTV2
18:30 VTV Noticias Edición Tarde
19.00 Sobre la Mesa (REP)
21:00 Portavoz Noticias
21:30 VTV Noticias Edición Central
22:20 VTV Tiempo
22:30 Desde el Alma
23:30 Documental Alemán D.W.
00:00 VTV Noticias Edición Noche
00:30 Al Sur del Mundo (REP)

JUEVES

11:00 Dibujos Animados
12:30 Cocinando Con José Andrés
13:00 Al Sur del Mundo
14:00 VTV Noticias Edición Mediodía
14:40 Música en VTV 2
15:00 Novasur
17:00 Música en VTV 2
18:30 VTV Noticias Edición Tarde
19:00 Desde el Alma
21:00 Portavoz Noticias
21:30 VTV Noticias Edición Central
22:20 VTV Tiempo
22:30 Súper Deportes: Conduce Enrique Colarte y Pedro Navea.
00:00 VTV Noticias Edición Noche
00:30 Al Sur del Mundo (REP)

VIERNES

11.00 Dibujos Animados
12:30 Cocinando con José Andrés
13:00 Al Sur del Mundo
14:00 VTV Noticias Edición Mediodía
14:40 Música en VTV 2
15:00 Novasur
17:00 Música en VTV 2
18:30 VTV Noticias Edición Tarde
19:00 Súper deportes
21.00 Portavoz Noticias
21.30 VTV Noticias Edición Central
22:20 VTV Tiempo
22:30 Documental Alemán D.W
00:00 VTV Noticias Edición Noche
00:30 Al Sur del Mundo (REP)

SÁBADO

09:00 Novasur
11:30 Bloque Infantil
13.30 Documental
14:00 Noticias mediodía
15:00 Novasur
17:00 Madrid desde el Aire
18.00 Grandes Conciertos
20.00 Documental Alemán D.W
21:00 Portavoz Noticias
21.30 VTV Noticias Edición Central
22.30 Expedición Océano
23:30 Documental Alemán D.W.
00:00 VTV Noticias Edición Noche
01:30 Madrid desde El Aire

DOMINGO

09:00 BLOQUE INFANTIL Aprá, paré, aprí, que pronto lo aprendí
11:30 Dibujos Animados
12:30 Rincones de Aconcagua
14:00 Noticias mediodía
15:00 Novasur
17:00 Súper Deportes
19:00 Documental Alemán D.W.
20.00 Desde El Alma (Rep.)
21:00 Portavoz Noticias
21:30 VTV Noticias Edición Central
22:30 Coctel de Tangos
00:00 VTV Noticias Edición Noche
01:40 Al sur del Mundo (repetición)

búsqueda de noticias publicadas