PROGRAMACIÓN

Home / PROGRAMACIÓN
LUNES

11.00 Dibujos Animados
12:00 Novasur
14:00 Al Sur del Mundo
15:00 Programa Local “Vamos por Ti”
17:00 Música en VTV
18:30 Música en VTV
19:00 Dibujos Animados
19:30 Niño de Rojo, 1° capítulo
20:00 Violeta capitulo 01
20:55 Portavoz Noticias
21:30 VTV Noticias Central
22:30 VTV Tiempo
22:35 Festival de la Patagonia, noche 1
00.00 Festival de la Patagonia, noche 1
00.00 Festival de la Patagonia, noche 1

MARTES

11:00 Dibujos Animados
12:00 Novasur
14:00 Al Sur del Mundo
15:00 Programa Local “Vamos por Ti”
17:00 Música en VTV
18:30 Música en VTV
19:00 Dibujos Animados
19:30 Niño de Rojo, 2° capítulo
20:00 Violeta capitulo 02
20:55 Portavoz Noticias
21:30 VTV Noticias Central
22:30 VTV Tiempo
22:35 Festival de la Patagonia, noche 2
00.00 Festival de la Patagonia, noche 2
00.00 Festival de la Patagonia, noche 2

MIÉRCOLES

11:00 Dibujos Animados
12:00 Novasur
14:00 Al Sur del Mundo
15:00 Programa Local “Vamos por Ti”
17:00 Música en VTV
18:30 Música en VTV
19.30 Niño de Rojo, 3° capítulo
20:00 Violeta, capitulo 3
20:55 Porta Voz Noticias
21:30 VTV Noticias Edición Central
22:30 VTV Tiempo
22:35 Festival de la Patagonia, noche 3
23:30 Festival de la Patagonia, noche 3
00:00 Festival de la Patagonia, noche 3
00:30 Festival de la Patagonia, noche 3

JUEVES

11:00 Dibujos Animados
12:00 Novasur
14:00 VTV Noticias Edición Mediodía
15:00 Programa Local “Vamos por Ti”
17:00 Novasur
18:30 VTV Noticias Tarde
19:00 Música en VTV
20:00 Emprendedores, Dulce Sabor (REP)
20:55 Porta Voz Noticias
21:30 VTV Noticias Edición Central
22:30 VTV Tiempo
22:35 Súper Deporte: conduce Enrique Colarte
00:00 VTV Noticias Edición Noche
00:45 Programa “Vamos por Ti” (REP)

VIERNES

11.00 Dibujos Animados
12:00 Novasur
14:00 VTV Noticias Edición Mediodía
15:00 Programa Local “Vamos por Ti”
17:00 Novasur
18:30 VTV Noticias Edición Tarde
19:00 Música en VTV
19:30 Dibujos animados
20:00 Súper Deportes (REP)
20.55 Portavoz Noticias
21.30 VTV Noticias Edición Central
22:30 VTV Tiempo
22:35 Documental Alemán D.W
23:30 Documenta Alemán D.W
00:00 VTV Noticias Media Noche
00:45 Programa Local “Vamos por Ti” (REP)

SÁBADO

09:00 Novasur
11:00 Dibujos Animados
12.00 Documentales
14:00 Noticias mediodía
15:00 Novasur
17:00 Grandes Conciertos
19.30 Documentales
20.00
20:55 Porta Voz Noticias
21.30 VTV Noticias Central
22.30 VTV Tiempo
22.35 Bumerang
23:30 Documentales Alemanes D.W
00:00 VTV Noticias Media Noche
00:45 Música en VTV

DOMINGO

09:00 Novasur
11:00 Dibujos Animados
12:00 Súper Deportes (REP)
14:00 Noticias mediodía
15:00 Novasur
17:00 Documentales
19:00 Música en VTV
19.30 Bumerang
20:00 Emprendedores (REP)
20:55 Portavoz Noticias
21:30 VTV Noticias Central
22.30 VTV Tiempo
22:35 Lo mejor del Festival Guatón Loyola, noche 01
00:00 VTV Noticias media noche
00:45 Música en VTV

búsqueda de noticias publicadas